Форум для девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Обо всём » помогите советом по опытному адвокату Питер


помогите советом по опытному адвокату Питер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем, я познакомился с девушкой, даже решил, что женюсь на ней, но вот теперь ищу для неё адвоката, друзья говорят бросить и не связываться, ведь её за наркотики арестовали, но я не могу, люблю её и надеюсь повлиять на неё и помочь бросить этим заниматься, сейчас главное не допустить, чтобы её посадили. Ребят, помогите советом по опытному адвокату, может поможет в суде, моя девушка не заслуживает лишения свободы точно.

0

2

Здравствуй, я учусь сейчас на юрфаке,  хотел бы равняться на  Кулькова Владимира Викторовича , его могу точно порекомендовать, потому что кое-что знаю о нём и какие дела он вёл. Реально матёрый специалист, думаю, он поможет твою девушку вытащить. Зайди на сайт advokatkulkov.ru, отправь заявку на консультацию, желаю удачи вам ребята.

0

3

Спасибо за совет , воспользовался рекомендацией, будем надеяться на лучшее, Владимир Викторович сказал, что хоть и не обещает точно, что удастся на условное наказание вытянуть, но сделает всё возможное.

0


Вы здесь » Форум для девушек » Обо всём » помогите советом по опытному адвокату Питер